Lot n°165

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 250
MALLARME, Stéphane : Un coup de dés jamais n’abolira le hasard. Paris : la Nouvelle revue française, 1914. Un volume broché grand in-4°, sous couvertures imprimées et rempliées. EDITION ORIGINALE, dont il n’a été tiré seulement 100 ex. numérotés. Le nôtre, non justifié sur vergé d’édition. Couvertures un brin brunies sinon BEL EXEMPLAIRE.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne