Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°608

Estimation : 200€ / 250
Résultat : 1000
Lustre de forme cylindrique en verre et cristal orné de couteaux (manque un) et d'une cloche en partie basse. Epoque XIXème siècle. (Manque quelques feuillages en partie haute). H. : 120cm, diam. : 30cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne