Lot n°158

Estimation : 50€ / 70
[LOUVET DE BEAUVAIS, Pierre : Additions et illustrations sur les deux tomes de l'Histoire des troubles de Provence.... Aix : David : 1680]. Un volume fort in-12°. Reliure demi-basane noire mi-XIXe, dos lisse orné de double filet doré. Page de titre absente, usures et manques, adhésif en tête. Exemplaire de travail.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne