Lot n°356

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 80
Lot d'ouvrages divers des XVIIIème, XIXème et XXème siècles : Dont Histoire de la Milice Française in quarto de 1724, MICHELET : La Révolution Française, l'Art de faire des armes de 1820, Le jeu des échecs de 1713. On joint des gravures (roulées) sur l'escrime d'époque XVIIIème siècle provenant d'un traité, revues, litterature etc... En tout : 8 cartons

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne