Lot n°278

Estimation : 40€ / 60
Résultat : 30
Lot de 2 volumes illustrés dont KESSEL : Mary de Cork. Paris : Hazan, 1929. 1 volume broché grand in-8°. Lithographies de Renée A. PIOT , - DANIEL-ROPS : Jésus en son temps. Un volume en feuilles in-4°. Lithographies de DECARIS. ON Y JOINT : BAUDELAIRE, Charles : Œuvres. Paris : A la Girouette, 1948. 4 volumes brochés petit in-8°.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne