Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°143

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 140
Lithographie en couleur représentant une vue et perspective de la Seine à Paris en 1793 (tâchée, déchirée) dans un encadrement en bois sculpté et stuc doré de style Louis XVI. Dim. totale : 39x45 cm. (petit manque à l'amortissement)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne