Lot n°76

Estimation : 150€ / 200
LIMOGES : Service de table en porcelaine à décor de rinceaux dorés comprenant : une soupière, trois plats (1 avec éclat), un saladier, une saucière, deux raviers (1 avec éclat), un plat ovale, 24 assiettes plates (1 avec éclat), 12 petites assiettes (une avec éclats) et 12 assiettes creuses (1 avec éclat).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne