Bijoux - Crédit Municipal

Mercredi 10 juillet 2019

Lot n°830

Estimation : 400€ / 600
Large bague demi-jonc en or jaune, à décor ciselé en chevrons, ornée de diamants de taille brillant (totalisant 0.80 carat env.). Largeur : 15 mm. Tour de doigt : 51. Poids brut : 11g80.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne