Bijoux - Crédit Municipal

Mercredi 10 juillet 2019

Lot n°831

Estimation : 250€ / 350
Bague demi-jonc en or jaune ornée en serti-clos d'une citrine taillée en cabochon, encadrée par deux motifs en éventail sertis de diamants de taille brillant. Tour de doigt : 51. Poids brut : 8g60.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne