Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°359

Estimation : 150€ / 200
Joli cadre XVIIIe siècle en bois et stuc doré surmonté d'un fronton représentant deux anges, et contenant une gravure de Saint Jean (petits manques). Dim. intérieures : 68x55.5 cm. Dim. extérieures : 93x75 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne