Lot n°433

Estimation : 2000€ / 3000
Résultat : 3600
JAEGER LE COULTRE Memovox, n° 1185821A Vers 1972, Montre bracelet en or jaune 18k (750) avec fonction alarme, Boîtier rond, fond vissé, numéroté. Cadran argenté, index « bâton » appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, signé. Mouvement automatique cal.825, signé. Bracelet (rapporté) à maille milanaise en or. Tour poignet : approx. 16 cm . Diam. : 37 mm Poids brut : 89,10 g.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne