Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°73

Estimation : 60€ / 80
Résultat : 120
INDE : Petit sujet en ivoire sculpté et peint représentant une femme assise. Epoque XIXe siècle. Hauteur : 6.7 cm. (usures)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne