Lot n°381

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 100
Imposant lot de lithographies, chromolithographies et gravures de la fin du XIXème siècle thématique Jeanne d'Arc, appliqués sur carton fort en petits In folio. (quelques moisissures, état divers)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne