Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°113

Estimation : 500€ / 800
Résultat : 470
Importante saupoudreuse de forme balustre en argent. Partie supérieure ajourée et ciselée de frise. Fretel en forme de bourgeon. Partie inférieure ornée en repoussée de godrons et bustes de femmes engainées. Hauteur: 24cm. Poids: 498g.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne