Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°112

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 520
André FAVIER et successeurs: Ciboir en argent. Fût ciselé reposant sur un pied polybé orné de frise et feuillages. Couvercle surmonté d'un fretel en forme de croix. Fond du socle en vermeil. Poinçon Minerve. Hauteur: 24cm. Poids: 421g.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne