Bijoux, Art de la table & Accessoires de mode

Samedi 10 décembre 2022

Lot n°250

Estimation : 4000€ / 5000
Résultat : 4800
Importante bague de style « Tank » en or gris ( 750 millièmes) centrée d’ n diamant de taille moderne pesant environ 1.50 carat , épaulé de chaque côté d’ n diamant de taille baguette, le tout dans un entourage de diamants de taille brillant. Rayures d’ sage. Larg :17 mm. TDD: 63. Poinçon tête d’ igle. PB: 32.5g. Condition report sur demande.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne