Atelier Ibrahim SHAHDA et Tableaux Provençaux

Vendredi 22 mars 2024

Lot n°30

Estimation : 1500€ / 2000
Résultat : 2200
Ibrahim SHAHDA (1929-1991) : Autoportrait cou cerclé, 1977-79. Huile sur toile signée en bas à droite. Dim : 116x89 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne