Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°393

Estimation : 100€ / 200
HERNER (1950) : Perroquet et papillons. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim. 30x40 cm. Avec certificat de M. Marcel SPILLIAERT, expert en tableaux modernes, en date du 22 Juillet 2001.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne