Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°441

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 1100
Grand miroir dans un encadrement en bois et stuc sculpté et doré orné à l'amortissement de guirlandes de fleurs, coquille et putti. Epoque XIXe siècle. Bon état général. Dim. totale : 206x120 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne