Meubles et Objets d'Art

Vendredi 27 octobre 2023

Lot n°298

Estimation : 100€ / 150
Fauteuil à dossier plat de style Louis XV à décor de fleurs sculptées polychromes.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne