Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°335

Estimation : 250€ / 350
Résultat : 280
Ernest GUILLEMER (1839-1913) : Paysage lacustre animé d'une bergère et d'un troupeau. Huile sur toile (sans cadre) signée en bas à droite. Dim.: 50x61 cm. (trois accrocs et déchirure)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne