Lot n°372

Estimation : 60€ / 80
Résultat : 130
Ensemble de livres dont reliures éditeurs : Gautier : La Chevalerie, Paul Lacroix : Les Arts au Moyen-âge, eu XVII et XVIIIème siècles, Victor HUGO : Les Orientales. Illustré de 8 compositions de Gérôme et Benjamin Constant. Paris Les Amis du livre Chamerot. 1882. 1 volume etc....

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne