Lot n°104

Estimation : 40€ / 60
Résultat : 30
ENSEMBLE DE 3 enfantina dont : - ROBIDA, Albert : Histoire et aventures du Baron de Munchhausen. Paris : Laurens, 193. Un volume petit in-4°. Reliure de l’éditeur pleine toile illustrée. Illustrations d’Albert ROBIDA. , - JOB et MONTORGUEIL : Au pays de chansons. Paris : Boivin, s.d. Un volume in-4° sous reliure pleine percaline de l’éditeur illustrée. (Exemplaire déboité) , - GUILLOT, Alex. (ELZINGRE, Ed.) : La nuit de l’escalade. Genève : Atar, 1915. 1 volume grand in-4° sous reliure cartonnée illustrée de l’éditeur.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne