Lot n°102

Estimation : 30€ / 50
Résultat : 50
ENCREVE, Pierre : Soulages. 90 peintures sur toile. 90 peintures sur papier. Paris : Gallimard, 2009. Un volume in-4°. Reliure cartonnée illustrée à la bradel de l’éditeur sous jaquette illustrée et rempliées. Etui cartonné Nombreuses reproductions. Petites usures à l’étui sinon TRES BON EXEMPLAIRE.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne