Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°318

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 280
Ecole XIXème siècle : Un bâtiment incendié. Huile sur toile. Dimensions : 61x50 cm. Porte sur le châssis une indication : D'aprés Goya.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne