Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°473

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 190
Ecole française XIXème, d'après Jean-Baptiste GREUZE: La prière du matin. Huile sur toile (manques, rentailage et restauration). Dim. 69x51.5 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne