Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°462

Estimation : 500€ / 600
Résultat : 600
Ecole Française du XVIIIème : Vierge à l'enfant avec les Saints Jérôme et Madeleine d'après l'oeuvre de Corrège. Huile sur toile (accidentée et anciennes restaurations). Dim. 115 x 83 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne