Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°199

Estimation : 50€ / 60
Ecole Française début XXe siècle : Nature morte aux pêches. Huile sur panneau. Signature illisible au dos et datée 1913. (quelques sauts de peinture) Dim.: 12x19 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne