Lot n°211

Estimation : 400€ / 500
Ecole du XVIII° siècle: Vierge à l'Enfant couronnés. Huile sur toile dans un cadre en bois sculpté et doré de l'époque. (Un accro sur la couronne de la Vierge, nombreux manques et sauts de peintures, ainsi qu'à la dorure et au cadre). Dim.: 52x45,5cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne