Lot n°210

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 950
Ecole du XVIII° siècle : Nature morte au melon, raisins, cerises et grenades. Huile sur toile marouflée sur un panneau de bois parqueté. (Fente au panneau et toile, quelques sauts de peinture et restaurations). Dim.: 63x63cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne