Lot n°91

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 250
DIDEROT et D'ALEMBERT : Encyclopédie. Parme : Franco Maria Ricci (FMR), 1970. 12 volumes in-folio de planches, 5 volumes in-folio de texte, et 1 volume de notes. Reliures de l’éditeur pleine toile moirée à la bradel, titres au dos et 1er plat. Dos un brin éclaircis. BON EXEMPLAIRE de cette réédition. (n.c.).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne