Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°211

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 200
Deux cantonnières en bois doré de style Louis XVI à décor de cannelures ornées de pommes de pin et rais de coeur. Epoque fin XIXe siècle. Longueur : 149 cm. Profondeur : 24 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne