Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°460

Estimation : 600€ / 800
Résultat : 800
Console demi-lune en bois doré, ceinture à décor de piastres ornée de guirlandes de fleurs reposant sur deux montants à cannelures reliés par un socle surmonté d'un vase fleuri. Plateau de marbre gris. Epoque Louis XVI. Dim.: 88x110x52.5 cm. (accidents et anciennes restaurations)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne