Lot n°325

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 2050
Console de style rocaille en bois et stuc doré reposant sur quatre pieds cambrés. Ceinture et entretoise ajourées à décor de coquille. Plateau de marbre mouluré. Fin XIXe siècle. Dim. : 86x137x51 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne