Lot n°321

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 5200
Console de style Louis XVI en bois sculpté et doré de forme demi-lune présentant une ceinture à décor d'entrelacs reposant sur quatre montants en console ornés de feuilles d'acanthe réunis par une entretoise surmontée d'une urne et guirlande de fleurs. Plateau de marbre blanc. Epoque Napoléon III. Dim. : 94x130x54 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne