Lot n°64

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 560
Compotier en argent à décor de feuillage et frise de feuilles d'eau. Doublure en verre taillé. poinçon vieillard (Paris, 1819 - 1838). Maître orfèvre : Charles Louis DUPRE. (Manque une attache de cuillère). On y joint douze cuillères en argent, poinçon Minerve, d'un autre modèle. Poids brut :1557 g.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne