Meubles, Objets d'Art et Tableaux

Lot n°597

Estimation : 700€ / 900
Résultat : 870
Commode galbée surmontée d'une vitrine en bois de placage à riche décor marqueté de vases et branches fleuries. Elle ouvre en partie basse par quatre tiroirs et par une porte vitrée en partie supérieure. Corniche mouvementée à décor d'une rose sculptée. Travail hollandais du XVIIIème. (Quelques fentes et soulévements). Dim. 182x88x48 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne