Commode en noyer mouluré et sculpté ouvrant sur une façade en arbalète à trois tiroirs. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze doré. Montants moulurés à décor d'une coquille. Travail rhodanien du XVIIIème siècle. (Restaurations). Dim: 90x135x71cm.