Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°436

Estimation : 800€ / 1000
Commode d'Ile de France en noyer mouluré, façade légèrement galbée ouvrant par quatre tiroirs en façade. Plateau de marbre gris veiné blanc. Estampillé J.DUVAL et de la Jurande des menuisiers et ébénistes (petits accidents, manques et restauration). Epoque XVIII° siècle. Dim : 82x130x63 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne