Lot n°300

Estimation : 800€ / 1200
Commode d'époque Louis XV galbée toutes faces en bois de placage et frisage. Elle ouvre par trois tiroirs en façade sur deux rangs. Plateau de marbre (cassé et recollé à un angle). Belle ornementation de bronze. Dim. : 89x130x62 cm. (quelques sauts de placage avec manques)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne