Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°454

Estimation : 600€ / 800
Commode à façade cintrée en placage de noyer dans des encadrements de filets marquetés au plateau en façade et sur les côtés. Elle ouvre par trois tiroirs (sans les serrures). Epoque XVIIIe siècle. Dim.: 78x127x65 cm. (restaurations d'usage)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne