Tableaux Anciens, Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 10 avril 2021

Lot n°444

Estimation : 1200€ / 1500
Commode à façade arbalète en noyer ouvrant par trois tiroirs moulurés et reposant sur quatre pieds à enroulement. Plateau probablement modifié. Entrées de serrures et poignées et laiton. Epoque XVIIIe siècle. Dim.: 91x126x63 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne