Lot n°319

Estimation : 400€ / 500
Résultat : 630
CHRISTOFLE : Coupe reposant sur un piètement à décor d'un enfant tenant une corne d'abondance assis sur une terrasse reposant sur quatre petits pieds. Signée. Coupe marquée Goldsmiths et Silversmith Cie, Regent Street. Hauteur : 34 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne