Mardi 25 juin 2024

Lot n°105

Estimation : 150€ / 200
CHINE XIXeme : Paire de petits légumiers en porcelaine blanc et bleu à décor de dragons dans des nuées. Fretels en forme de pommes de pin. Signés. Bon état. Hauteur : 15 cm. Diamètre : 16 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne