Lot n°67

Estimation : 40€ / 60
Résultat : 30
CHENIER, André : Poésies posthumes et inédites. Paris : Charpentier et Renduel, 1833. 2 volumes in-8°. Reliures circa 1880 demi-maroquin vert sapin à coins, dos à nerfs jansénistes, tètes dorées. Reliures signées par BRANY. Dos plus foncés. BON EXEMPLAIRE

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne