Lot n°308

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 300
CERVIN. Boîtier de montre Art Déco en platine (850 millièmes) sertie de diamants de différentes tailles ancienne brodée sur un tissu bleu. Une partie cornes or gris. Verre rayé. PB : 14.6g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne