Meubles, Objets d'Art et Bijoux

Vendredi 05 juillet 2024

Lot n°63

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 380
CARTIER Must de Cartier « Must 21 », ref. 1340, n° PL76761.Vers 2010. Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier rond, lunette avec chiffres romains, couronne de remontoir ornée d’un cabochon, fermeture à vis, signé. Cadran argenté, lunette internet avec minuterie, signé. Mouvement quartz (prévoir le remplacement de la pile). Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Tour de poignet : approx. 16 cm. Diam. : 31 mm. Avec un écrin Cartier. RAPPORT DE CONDITION :

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne