Lot n°348

Estimation : 3000€ / 4000
Résultat : 10000
CARTIER. Bracelet jonc bombé et ouvrant en or jaune (750 millièmes) à décor de tulipes serties chacune d’une émeraude ou d’un rubis de forme ovale facettés. Signé Cartier Paris 05946. Poinçon tête d’aigle. Rayures. Quelques pierres avec chocs. Larg: 16 mm. PB: 60.7g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne