Lot n°445

Estimation : 3000€ / 5000
Résultat : 4250
BREITLING Navitimer Olympus, ref. A19340, n° 567763, Vers 2004, Chronographe bracelet en acier avec calendrier complet et phases de la lune, Boîtier rond fond vissé, signé, Cadran opalin, index « bâton » appliqués, aiguilles et plots luminescents, 3 compteurs pour la fonction chronographe, date à guichet, règles à calculs, signé. Mouvement automatique, signé,Bracelet en acier / Boucle déployante signée Tour de poignet : approx. 21 cm Diam. : 42 mm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne