Lot n°357

Estimation : 1200€ / 1400
Résultat : 1420
Bracelet souple en or gris et or jaune (750 millièmes) à décor de motifs rectangulaires de ponts ouvragés. Poinçons têtes d’aigle et rhinocéros.Travail vers 1950. Rayures d’usage. Larg : 18 mm. Long : 18 cm. PB : 34.3g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne